Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

«KPO-Techology»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 925-19-22
  • Телефон: +7812*****22
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: KPO-Techology (KPO-Techology)
  • Фактический адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны 51 лит К, БЦ АРКА

Описание


Компания KPo-technology объединила специалистов разных направлений, имеющих богатый практический опыт работы на территории Китая. KPo-technology - команда профессиональных отраслевых менеджеров, юристов, переводчиков, бухгалтеров, аналитиков, специалистов в области ВЭД, маркетологов и инженеров. Специализация компании - предоставление комплекса услуг в сфере бизнеса между Россией и Китаем с учетом всех возможных требований клиента. Мы объединили в команду опытнейших менеджеров, отлично знающих отраслевую специфику различных товаров и оборудования. Результатом работы с KPo-technology является повышение эффективности и достижение стабильных, максимально высоких экономических результатов в деятельности Вашей компании.
Мы также осуществляем комплексную поставку оборудования по переработке полимеров, такого как инжекционно-литьевые машины (HAITAI, HAIXIONG), экструзионные линии для производства ПВХ профиля, ПП трубы, PET/PE/PP листа, линии производства рукавной пленки, термоусадочной пленки, термоформовочные машины, экструзионно-выдувные машины, выдувные машины для ПЭТ, грануляторы, линии мойки, литьевые пресс-формы, выдувные пресс-формы, дополнительное обрудование (чиллеры, дробилки, сушильные шкафы SMANL) и много другое, а так же линии розлива напитков и других жидкостей.
- Комплексные поставки в области альтернативной энергетики и энергосбережения, такого как солнечные энергосистемы, ветроэнергитическии установки, источники тепловой энергии, гибридные энергосистемы, дизельгенраторных установок и энергосберегающих светодиодных светильников, светодиодных ламп, светодиодных прожекторов и другой светотехнической продукции. Также, наше предприятие является официальным представителем корпорации CHINT Electrics Co., Ltd., которая производит и продает низковольтную аппаратуру.
Наши специалисты, помогут Вам подобрать оборудование в соответствии с Вашими потребностями, спроектировать для Вас системы энергосбережения и энергораспределения, оградив Вас от лишних затрат.
Мы предлагаем Вам только качественное проверенное оборудование, которое мы используем в своих производствах.
Накопленный опыт, в данных сферах деятельности, позволяет нам, отбирать только надежных и ориентированных на высокое качество поставщиков оборудования в Китае.
Наши специалисты полностью контролируют процесс производства заказываемого Вами оборудования в Китае. Мы даем гарантию на все оборудование от 12 до 14 месяцев, обеспечиваем оперативное сервисное и гарантийное обслуживание, а так же запасными частями и расходными материалами.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 45 объявлений

Формовочное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейВ данной термоформовочной машине используется серводвигатель для экономии электроэнергии и управление осуществляется через ПЛК. Термоформовочная...
Формовочное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейВ данной термоформовочной машине используется серводвигатель для экономии электроэнергии и управление осуществляется через ПЛК. Термоформовочная...
Формовочное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейДанная термоформовочная машина позволяет производить различные типы изделий: одноразовые стаканчики, тарелки, супницы, пластиковые подложки,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого KPO-Techology