Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

ООО «Трак-Центр СПб»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 347-70-70
  • Телефон: +7812*****70
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Трак-Центр СПб ( Трак-Центр СПб )
  • Фактический адрес: 192019, г.Санкт-Петербург, наб.Обводного кан., д.28А

Описание


Фирма «ТРАК-Центр» была основана в Санкт-Петербурге в начале 1996 г., когда многие предприятия и хозяйства города испытывали серьезные трудности с комплектацией своего тракторного парка необходимыми запчастями.

Целью нашей фирмы является развитие стратегического партнерства с нашими клиентами и существующими партнерами.

Мы объединяем для Вас выгодные предложения только от надежных производителей и поставщиков тракторной техники и запчастей к тракторам и сельхозтехники. Специалисты, с которыми Вы будете сотрудничать, имеют богатый опыт работы на этом рынке.

Наша фирма является региональным представителем Волгоградского, Липецкого, Минского, Онежского и Челябинского тракторных заводов, Чебоксарского агрегатного завода, Ногинского завода топливной аппаратуры, Самарского завода автотракторной аппаратуры, Казанского завода РТИ, Оренбургского завода “Радиатор” и многих других производителей тракторов и сельхозтехники.

За прошедшие 10 лет «ТРАК-Центр» достиг серьезных успехов в осуществлении поставленных целей. На сегодняшний день номенклатура запчастей и агрегатов насчитывает более 4000 наименований и охватывает трактора марок МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-1221,Т-130, Т-170, ЮМЗ-6, ДТ-75, ТДТ-55, ТТ-4, Т-40, Т-25, Т-150, а также экскаваторы различных марок и другие дорожно-строительные механизмы и машины. Причем «ТРАК-Центр» является одной из немногих фирм в Санкт-Петербурге, предлагающей широкий ассортимент запчастей к тракторам ДТ-75, Т-40 и ЮМЗ-6.

С недавнего времени наша фирма готова Вам предложить продукцию ведущих мировых производителей комплектующих и запасных частей:

BERCO, OFM Top Line, ESCO, Italricambi, G.A. spa, BYG, CTP, Donaldson, SF-Filter, SEPAR2000, MonarkDiesel, World Gasket, BETEK, Optibelt, Mobil, SHELL для всемирно известных производителей строительной техники Komatsu, Caterpillar, Liebherr, Hitachi, Terex, Wirtgen, Case, Volvo, Hyundai.

Покупателями ООО «ТРАК-Центр» являются более тысячи предприятий, организаций и хозяйств, расположенных не только в Санкт-Петербурге. Широко развитая сеть филиалов, позволила привлечь клиентов из Псковской, Новгородской, Вологодской области, Республике Карелия. Мы заботимся о своих клиентах. Тесное сотрудничество с крупными предприятиями и клиентами позволяет нам разрабатывать продуманный комплекс услуг для качественной и оперативной обработки поступающих обращений от потенциальных клиентов.

На карте


На сайте с 3 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тракторы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 3 апр
Реализуем на постоянной основе со склада и под заказ в минимально короткие сроки (прямые поставки с ЧЕТРА-КЗЧ) запчасти на промышленные трактора ОАО "Промтрактор" (Т-330, Т-500,Т-9...Т-50, ТГ-121...ТГ-503,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Трак-Центр СПб