Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

«ООО "ТЕМП-2"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 612-44-68
  • Телефон: +7812*****68
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ТЕМП-2" (ООО "ТЕМП-2")
  • Фактический адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, д.14/28

Описание


В течение продолжительного времени, компания "ТЕМП-2" занимается изготовлением различных металлоизделий и производством сборных металлоконструкций в Северо-Западном регионе РФ. Более 10-ти лет, наша фирма предлагает своим заказчикам широкий спектр изделий, которые выпускаются из разных видов металлического профиля. Следует отметить, что в некоторых случаях, конечный продукт выпускается нашим производством, как комбинация, металла, пластифицированного ПВХ и резины, которая обладает маслобензостойкостью и термопластичностью, в зависимости от заданных свойств эксплуатации конечного изделия, например, пирамиды для перевозки и хранения стеклопакетов и стекла, как бытового, так и промышленного назначения. Так же, компания «ТЕМП-2» предлагает своим заказчикам тележки различного назначения ограждения на любой вкус и по Вашим чертежам, заборы, ворота и калитки и т.п.
Для наших, многоуважаемых заказчиков из торговых сетей, помимо консолей и стендов, мы с удовольствием изготовим уникальные стеллажи, как для складов, так и для торговых помещений.
Для клиентов из строительной отрасли, мы готовы предложить металлические конструкции под роллеты для подземных паркингов, закладные детали, решетки арматурные, лестницы, ограждения, запорные конструкции, фермы и всё остальное, на что хватит фантазии проектировщика, дизайнера, заказчика.
Для особо притязательных покупателей нашей продукции, мы предлагаем выполнение заказов по изготовлению нестандартных металлоконструкций по Вашим чертежам и/ или идеям.
Наше конструкторское бюро, всегда готово не только выпустить необходимую рабочую документацию, но и принять участие в консультациях по общему дизайну изделия. Но и это ещё не всё.…
Мы всегда рады предложить свои услуги по доставке, сборке, установке всех тех, металлоконструкций, изделий, деталей, которые были выпущены производством «ТЕМП-2».

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Другое складское оборудование
  • Цена: 35 000 ₽
  • 14 сен
Производитель: ООО ТЕМП-2Сборно-разборный контейнер для хранения вещейМобильные сборно-разборные контейнера идеально подходят для временного хранения Ваших вещей в случае переезда, а так же, для хранения...
Складские контейнеры
  • Цена: 60 000 ₽
  • 14 сен
Производитель: ООО ТЕМП-2Сборно-разборный контейнер для хранения вещей и товара Мобильные сборно-разборные контейнера идеально подходят для временного хранения Ваших вещей в случае переезда, а так же,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ТЕМП-2"