Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

«Энергосберегающие технологии, ООО»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (911) 995-06-00
  • Телефон: +7911*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Энергосберегающие технологии, ООО (Энергосберегающие технологии, ООО)
  • Фактический адрес: Санкт-Петербург, Репищева ул., дом 14, литера Р

Описание


Наше предприятие внедряет энергосберегающие технологии:

1. Катализатор горения топлива "ИОН", "0010" и "0011" применяется для всех видов топлива - мазут, печное топливо, природный, попутный и сжиженный газ, бензин, дизельное топливо, а также для всех типов ДВС – легковые и грузовые автомобили (отечественные и импортные), дизель-генераторы, тепловозы, суда, паромы, яхты и т.д.; а также асфальтобетонные заводы (АБЗ), АЗС, котельные, ТЭЦ.
При добавлении присадки «Катализатор горения топлива» в любое топливо и длительном использовании получаем:
1. Очищение экранов котлов, резервуаров, трубопроводов, форсунок, клапанов, камер сгорания, топливной системы от нагара и вредных примесей. Увеличение моторесурса мазутного насоса.
2. Связывание воды в топливе, предотвращение образование «водяных линз» и расслоения мазута. Разбивает парафин.
3. Уменьшение потерь тепла с отходящими газами;
4. Снижение выбросов вредных веществ в несколько раз;
5. Горение низкокачественного мазута, дизтоплива и других топлив;
6. Разбивает «мертвый остаток» в резервуарах и препятствует его образованию;
7. Экономию топлива до 15 % и выше за счет улучшения процесса сгорания;
8. Снижение в двигателях внутреннего сгорания (ДВС) расхода масла до 30%;
9. Некоторое увеличение мощности двигателя без повышения цетанового и октанового числа;
10. Уменьшение детонации работы ДВС, продление ресурса двигателя; Увеличение моторесурса ТНВД.
11. В зимнее время значительно более легкий запуск двигателя;
12. Уменьшение дымности выхлопа до 80%;
При добавлении "Катализатора горения топлива" удорожание топлива всего на 0,9-1,5%, а экономия до 15%.

2. Основная гордость компании «PowerCem Technologies» - это добавки RoadCem для строительства дорог и ConcreCem для бетонных конструкций.
RoadCem – увеличивает срок службы дорожного полотна до 17 лет, придает ему пластичность, уменьшает количество расходуемого цемента, а также используется для реконструкции дорожного полотна и позволяет использовать материалы ранее считавшиеся непригодными для строительства дорог.
RoadCem - образуется сильный и стабильный материал со структурными качествами, требуемыми для дорожного строительства, такими как высокая прочность при сжатии, на изгиб и на излом. Дорожное строительство можно производить при 0°C.
RoadCem может замедлять или ускорять процесс кристаллизации цемента, что очень удобно для специальных проектов. Он увеличивает связующие свойства материалов, стабилизирует осадочные породы и значительно от 30 до 70% уменьшает стоимость строительства дорог.

Добавка RoadCem используется для строительства крупных плит на территории стоянок, промышленных перекрытий, территорий погрузки и других подобных территорий, а также позволяет строить без компенсационных соединений.
RoadCem обычно добавляется в цемент в пропорции от 1,2 кг до 3,5 кг на м3 в зависимости от особенностей того или иного участка дороги.

Компания «PowerCem Technilogies» продает свою продукцию уже более 17 лет на всех континентах. Ее продукция используется как правительственными структурами, так и дорожными, строительными и водными хозяйствами. Вы можете получить более подробную информацию на нашем сайте

В России в июле 2009 года в г. Орел под патронажем губернатора произведена реконструкция 10 000 м2 дорожного полотна. С 2008 по 2012 годы проведены работы с применением RoadCem в г. Димитров Московской области, пос. Жуковка в районе Рублевского шоссе; в Самаре площадка АЗС для «Газпрома»; в Санкт-Петербурге в районе Приморского шоссе, Ярославская область, Тверская, г. Норильск. В 2014 году планируется строительство дорог в г.г. Санкт-Петербург, Псков, Норильск, Красноярск, Волгоград, Новосибирская область, Республика Татарстан и т.д.
Добавка RoadCem поставляется в мешках по 25 кг. Минимальная партия поставки - 1 тонна.

ConcreCem – добавляется в бетон и цементный раствор, увеличивая прочность и приспособляемость этих материалов. Применение ConcreCem улучшает герметичность и защищает от проникновения воды, солей и кислот, а также способствует термостойкости и улучшению общих характеристик продукта.

ConcreCem снижает количество расходуемого цемента, улучшает удобоукладываемость смесей и уменьшает теплообразование во время гидратации цемента, а также позволяет использовать смеси более низкого качества.

Применение ConcreCem позволяет построить большую территорию бетонного покрытия с меньшим количеством компенсационных соединений или даже без них, а также с меньшим количеством арматуры.
ConcreCem обычно добавляется в цемент в пропорции от 0,18 до 5кг на м3 в зависимости от бетона и необходимых характеристик. Когда он используется для жидкого строительного раствора и инжекции, то пропорция составляет от 3 до 10кг на м3.
Добавка ConcreCem поставляется в мешках по 25 кг. Минимальная партия поставки - 1 тонна.

3. Закрытые ветряные турбины мощностью 30, 100, 500 кВт– революция в сфере альтернативной электроэнергетики. В их конструкции отсутствуют лопасти, что благоприятно влияет на безопасность, экологичность и энергоэффективность эксплуатации. Они компакты и способны работать при низких скоростях ветра, малошумны. Ветроустановки закрытого типа легкие, недорогие и мобильные, так как при их изготовлении значительно снижено количество дорогих и тяжелых материалов. Отсутствие в конструкции сложных составляющих упрощает ремонт ветроустановок и снижает уровень эксплуатационных расходов.

4. Эффект экономии электроэнергии при использовании оборудования FORCE достигается благодаря реализации обратного преобразования энергии составляющих гармонического разложения (гармоник) в энергию основной частоты. Вместе с тем обеспечиваются функция фильтрации побочных продуктов генерации, свойственных большинству современных технологических установок. Таким образом, снижается негативное воздействие производственных установок на сети, то есть создаются условия для удовлетворения требований электромагнитной совместимости (ЭМС). Вместе с тем снижается и воздействие некондиционного электропитания на электромеханическое оборудование производства (в первую очередь – электромашины), повышается срок службы двигателей, снижаются затраты на капитальный ремонт.
Система энергосбережения FORCE предусматривает выбор конкретного энергосберегающего оборудования исходя из наиболее объективной и достоверной характеристики – общей мощности потребителей.
Перечень работ при установке системы FORCE:
- замер пиковой нагрузки трансформатора при помощи анализатора CHAUVIN ARNOUX CA 8335;
- подбор необходимой модели системы FORCE;
- анализ параметров электрической сети Объекта при помощи анализатора в течение 7 суток до установки системы FORCE;
- поставка и монтаж оборудования системы FORCE;
- анализ параметров электрической сети Объекта при помощи анализатора в течение 21 суток после установки системы FORCE и выхода ее на расчетную мощность;
- анализ данных полученных за периоды до и после установки системы и составление отчета об эффективности работы системы FORCE.
Стоимость оборудования сообщается после заполнения опросного листа. Гарантийный срок эксплуатации «FORCE» – 5 (пять) лет, срок эксплуатации – 20 лет.
Наше предприятие готово установить систему «FORCE» на любом электрооборудовании предприятия и проводить замеры параметров электроэнергии в течение 21 суток. Оплату системы «FORCE» предприятие произведет после подписания Акта о снижении расхода электроэнергии не менее чем на 5%.
В файле «Объекты FORCE» предоставляем информацию об установленных системах с полученным экономическим эффектом. В Санкт-Петербурге можно посмотреть установленную систему «FORCE» в магазине «Castorama» Пулковское шоссе, дом 17, корпус 1.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Резисторы
  • Цену уточняйте
  • 17 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: ForceСистема «FORCE» позволяет сократить расходы на электроэнергию от 5 до 17 %. Совместима с любыми другими энергосберегающими...
Другое энергосберегающее оборудование
  • Цена: 1 300 ₽
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: РоссияПродукция компании – это инновации в сфере электроэнергетики.Концепция новой закрытой ветряной турбины (ЗВТ) была создана...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Энергосберегающие технологии, ООО